Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

оленеметр для 8 1

Перейти вниз

оленеметр для 8 1 Empty оленеметр для 8 1

Сообщение автор ????? Пт Окт 26, 2012 9:44 pm

изменил пару конфигов через графический редактор, невсегда показывает шанс на победу,посоветуюсь с другом, подскажет как исправить,пока так, ну это не главное... добавил нашу иконку клана.

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

оленеметр для 8 1 Empty Re: оленеметр для 8 1

Сообщение автор mhatm Сб Окт 27, 2012 10:17 am

а устанавливать как? просто разархивировать в папку 0.8.1 и далее? или по другому?
mhatm
mhatm

Сообщения : 407
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 42
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

оленеметр для 8 1 Empty Re: оленеметр для 8 1

Сообщение автор ????? Сб Окт 27, 2012 10:47 am

установка простая, просто четыре файла перетащить в папку с игрой, ну у меня, например, D:World of tanks. перетаскиваешь и всё, запускаешь файл wot-xvm-proxy.ехе. то есть ты захотел поиграть, ну и над оленями поржать, заходишь в мой компьютер, локальный диск D открываешь папку World of tanks нажимаешь на wot-xvm-proxy.ехе и все запуск пошел, если неудобно каждый раз в папку с игрой лезть, то можно ярлык создать оленеметра на рабочем столе и можно прям с рабочего стола запускать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

оленеметр для 8 1 Empty Re: оленеметр для 8 1

Сообщение автор ????? Сб Окт 27, 2012 2:59 pm

Бонд спасибо огромное !, один прикол - зашёл, вся команда хуже меня... и тут квас в меня с разгона.... я написал что он недоумок - получил в двигатель снаряд....... пришлось его слить )))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

оленеметр для 8 1 Empty Re: оленеметр для 8 1

Сообщение автор ????? Сб Окт 27, 2012 3:10 pm

ахах) бывают овощи такие с гнильцой)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения